экстренная госпитализация и стационар
Круглосуточно

Круглосуточно экстренная госпитализация
и стационар

«Семейная» в третий раз провела конференцию «Здоровье женщины в XXI веке»

 

 

«Семейная» в очередной раз выступила организатором форума для ученых в области акушерства, гинекологии и смежных научных областей. 14 декабря в Москве состоялась III Всероссийская конференция молодых ученых с международным участием «Здоровье женщины в XXI веке». Интерес к темам репродуктивного здоровья привлек более 200 специалистов. Многие из них в рамках форума стали активными участниками профессиональных дискуссий.

В мероприятии приняли участие свыше 20 спикеров. Они представили доклады о современных методах лечения, а также новых генетических исследованиях. Лучшие докладчики получили призы и спонсорские денежные премии.

В качестве научного руководителя конференции, как и в прошлом году, выступил Камиль Рафаэльевич Бахтияров, доктор медицинских наук, профессор кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии ПМГМУ им. И.М. Сеченова, руководитель направления «Акушерство и гинекология» сети клиник «Семейная».

Фотоотчет:

Меня переполняет гордость за подрастающее поколение будущих врачей! Радостно видеть столько талантливых ребят, которые, я надеюсь, будут двигать нашу медицину вперед и спасать людей. Отдельно благодарю Председателя Совета директоров сети клиник «Семейная» Константина Моисеевича Симкина за возможность провести конференцию на таком высоком уровне!


Бахтияров
Камиль Рафаэльевич

Профессор, доктор медицинских наук, главный специалист направления «Акушерство и гинекология» сети клиник «Семейная»

Научно-практический центр хирургии

  • Ближайшее метро: Бауманская, Авиамоторная.
  • Адрес: Госпитальная пл., д. 2 с 1.
  • Телефон: +7 495 662-58-85
  • Время работы: с 08:00 до 21:00, ежедневно, без выходных

Хирургический стационар на ул. С Радонежского

  • Ближайшее метро: Пл. Ильича, Римская.
  • Адрес: Сергия Радонежского, д.5/2,стр 1
  • Телефон: +7 495 662-58-85
  • Время работы: с 08:00 до 21:00, ежедневно, без выходных