экстренная госпитализация и стационар
Круглосуточно

Круглосуточно экстренная госпитализация
и стационар

«Семейная» расширяет команду пластических хирургов

 

 

Специальные цены на лазерную хирургию

Один из профилей сети клиник «Семейная» — пластическая хирургия. Залог отлично выполненной операции — уникальные руки наших хирургов. Мы выбираем для работы в наших клиниках только лучших пластических хирургов, которые уже зарекомендовали себя и активно оперируют.

В октябре наш пул пластических хирургов расширился — к нам присоединился к.м.н. Александр Витальевич Глушко. Это один из самых известных специалистов по ринопластике и ортогнатической хирургии в Москве, сотрудник кафедры челюстно-лицевой и пластической хирургии МГМСУ.

 

На стационарной базе клиники Глушко А.В. проводит следующие виды операций: ринопластика любой степени сложности проведение ортогнатические операций. Научная деятельность: 88 публикаций, 22 из них в журналах ВАК, 17 публикаций в международных изданиях. Имеется 5 учебных пособий, 1 книга по ринопластике под личной редакцией.

Глушко
Александр Витальевич

Пластический хирург
Кандидат медицинских наук

Александр Витальевич оперирует в клинике «Семейная» на Госпитальной площади, а также проводит симультанные операции совместно с другими хирургами нашего Научно-практического центра хирургии, в частности, с к.м.н. Дмитрием Владимировичем Мельниковым.

Ринопластика — современная операция по изменению формы носа. Это доступная и безопасная процедура. Теперь специалисты сети клиник «Семейная» смогут каждый месяц проводить операции по изменению формы носа.

 

 
 
 
 
 
 

Научно-практический центр хирургии

  • Ближайшее метро: Бауманская, Авиамоторная.
  • Адрес: Госпитальная пл., д. 2 с 1.
  • Телефон: +7 495 662-58-85
  • Время работы: с 08:00 до 21:00, ежедневно, без выходных

Хирургический стационар на ул. С Радонежского

  • Ближайшее метро: Пл. Ильича, Римская.
  • Адрес: Сергия Радонежского, д.5/2,стр 1
  • Телефон: +7 495 662-58-85
  • Время работы: с 08:00 до 21:00, ежедневно, без выходных