экстренная госпитализация и стационар
Круглосуточно

Круглосуточно экстренная госпитализация
и стационар

В Научно-практическом центре хирургии стартует проект для пациентов «Быть здоровым — просто»

 

 

Рады сообщить, что на базе Научно-практического центра хирургии запускается просветительский проект для пациентов «Быть здоровым — просто». 23 июня профессор Камиль Рафаэльевич Бахтияров проведет встречу, посвященную вопросам контрацепции и женского здоровья.

Камиль Рафаэльевич Бахтияров

В рамках проекта опытные врачи и ведущие специалисты в различных областях медицины расскажут вам о наиболее эффективных методах лечения и профилактики различных заболеваний, помогут сориентироваться во множестве противоречивых советов и рекомендаций, которыми переполнен интернет, ответят на все интересующие вас вопросы. В ходе встреч вы узнаете о самых современных медицинских технологиях, новейших отечественных и зарубежных рекомендациях по сохранению здоровья.

Отдельной частью проекта станет серия вебинаров. У вас будет возможность в онлайн-режиме получить ответы на все интересующие вопросы по той или иной теме, а также посмотреть запись прошедших вебинаров.

Первая встреча в рамках проекта состоится уже 23 июня и будет посвящена вопросам контрацепции и женского здоровья. Один из ведущих специалистов в области репродуктивного здоровья, профессор, врач-гинеколог Камиль Рафаэльевич Бахтияров расскажет о том, как правильно подобрать наиболее подходящий метод контрацепции, какие обследования нужно при этом пройти, в чем заключаются достоинства и недостатки внутриматочных и гормональных методов предупреждения нежелательной беременности. Отдельно он остановится на особенностях контрацепции у женщин репродуктивного возраста и подростковой контрацепции.

Чтобы получить максимально подробный ответ, вы можете направить свои вопросы заранее на адрес электронной почты doctorbah@mail.ru.

Тема: «Актуальные вопросы контрацепции и женского здоровья»

Ведущий: профессор, доктор медицинских наук Камиль Рафаэльевич Бахтияров

Дата: 23 июня 2017 года

Начало встречи: 19.00

Адрес: Госпитальная площадь, д.2, стр. 1, конференц-зал.

Приглашаем всех желающих, вход свободный.

Научно-практический центр хирургии

  • Ближайшее метро: Бауманская, Авиамоторная.
  • Адрес: Госпитальная пл., д. 2 с 1.
  • Телефон: +7 495 662-58-85
  • Время работы: с 08:00 до 21:00, ежедневно, без выходных

Хирургический стационар на ул. С Радонежского

  • Ближайшее метро: Пл. Ильича, Римская.
  • Адрес: Сергия Радонежского, д.5/2,стр 1
  • Телефон: +7 495 662-58-85
  • Время работы: с 08:00 до 21:00, ежедневно, без выходных